.:Вавилонская Академия высшей магии:.

Объявление

Документ Без Имени

В связи со взломом ролевая заканчивает свое существование.

Все кто желает играть просьба перести по ссылке. Всех кто игрла на данной ролевой. Примут без анкеты.

(если только вы возьмете того же перса) ТЫК ака ЖМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Вавилонская Академия высшей магии:. » .:Главные ворота Вавилонской Башни:. » Анкета для авторизации персонажа на игре


Анкета для авторизации персонажа на игре

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Итак, с сегодняшнего дна, с сейчашнего момента, согласно моему решению, которое не подвергается опровержению и всяческим обсуждениям со стороны окружающих, анкеты снова принимают только АДМИНИСТРАТОРЫ!

0

92

1. Имя вашего персонажа
Заоми Хиттс

2. Возраст
17

3. Ваше официальное место нахождения
Вавилонская Академия

4. Характер персонажа.
*от лица девушки*
"Я - очень ленивая. Утром не могу встать. Но брат Марк все время будит холодной водой.
Я не выношу предательства, но и доверять никому не могу. Вряд ли когда-нибудь по-настоящему влюблюсь."
*от моего лица*
Заоми очень скрытная. Никогда не скажет лишнего. С братом находится в дружеских отношениях, не смотря на то, что он сущий че_рт.

5.Внешность персонажа.
Густые черные волосы, рваная челка, прикрывающая лоб, красные глаза, наивно смотрящие на мир. Ростом Заоми отличается от своих сверстниц - 154, а вес - 40 килограмм. Это делает девушку очень изящной и грациозной, как кошка. На белой коже нет ни единой отметины. Лишь крохотный шрам на щиколотке.
Одевается Заоми в черные, красные, белые и синие цвета. Это древний культ в племени, где родилась девушка (племя Огненных эльфов).

6. Биография.
Заоми трудно причислить к какой-либо группе магов. Она не чистокровная, но и полукуровкой ее трудно назвать. Отец - маг, обучавшийся раньше в Дурмстранге,а мать - Огненный эльф. Девушка окончила Когтевран, также как и ее брат-близнец Марк.

7.Артефакты/Способности
ВП - 12 дюймов, сделана из коры Вещего Древа. Внутри стержень из хребта Водной Жар-птицы, облитый порохом Феникса.
Артефакт - серебряный амулет Тщеславия.
Способности к демонологии и зельеварению.

8.  9-597-810

Хм... Добавляем в биографию, раскрываем персонажа. ГВ
Маловато конечно, но ладно, принимаю. Бриллиант!

0

93

1. Имя Вашего персонажа

Диана Шадоу

2. Возраст

18 лет

3. Ваше официальное место нахождения(если вы студент пишите академия, для взрослых персонажей пишите место работы).

Академия.

4. Характер персонажа

С раннего детсва Диану отличала замкнутость и недоверчивость. После смерти отца это усилилось. Нет, она не была забитой в себе и необщительной, просто никогда не показывала своих истиных эмоций, не подпускала к себе близко кого бы то ни было. Ди редко смеялась, да и вообще, ее с трудом можно назвать человеком с чувством юмора. Из граней юмора предпочитает сарказм, а так же черный юмор, вот, в принципе, и все. Диана достаточно уверенный в себе человек, поэтому ей не нужно оскорблять и унижать кого-то, что бы почувствовать свое превосходство. На конфликты она идет лишь в том случае, если кто-то начинает открыто оскорблять ее. Ди целеустремленая, любит добиватся поставленных целей, волевая. Людям говорит в лицо все, что думает, если ее просят, лицемерить и льстить - явно не для нее.

5. Внешность персонажа

Ди никогда не являлась красавицей с глянцевых журналов. Она не привлекала внимания, и в толпе заметить ее было практически невозможно. Но, как говорится, каждый красив по-своему. Красота Дианы понятна была немногим, разглядеть в этой худощавой, невысокой, бледнокожей девушке привлекательную особу было трудно. Фамилия Шадоу действительно подходила ей. Темные волосы, когда-то спускающиеся почти до пояса, теперь были чуть ниже плеч. Очень редко удавалось увидеть Диану с собранными волосами, все чаще она ходила с распущенными, вечно лезущими в глаза. Темные глаза никогда не отображали эмоций, казалось, что в них лишь презрение ко всему окружающему. По глупости, в 14 лет Диана на спор проколола губу, когда была у тети - магглы. Теперь ходит с сережкой, ибо понравилось. Оджеда... Ну, ничего особенного. Предпочтение спортивному стилю.

6. Биография

Диана родилась в Англии, в небольшом поместье на юге страны. Родители девочки были полукровками, но, однако, весьма неплохими магами. И мать, и отец учились в Хогвартсе, при чем на разных факультетах: трудолюбивая, дружелюбная мать была выпускницей Когтеврана, а высокомерный, самовлюбленный отец – Слизерина. Но, как и все противоположности, они сошлись. Тем более их союзу ничего не препятствовало: Хелен и Мартин Шадоу были абсолютно нейтральны и не поддерживали ни Темного Лорда, ни Орден Феникса.
К сожалению, отец Дианы умер совсем рано. Девочке тогда было 9 лет, и смерть отца сильно повлияла на ее психику. Она стала более замкнута и почти не общалась с матерью и другими родственниками. Ее спутником по жизни стали книги. Предпочтительно по Темной магии. Однажды, мама застала дочь за прочтением одной из таких книг. Возмущению не было предела, естественно, наблюдения за девчокой увеличилось. Так что Ди теперь могла только по ночам прокрадываться в библиотеку дома и читать любимую литературу.
Но все плохое когда-нибудь заканчивается. Вскоре Диане, слава Мерлину, пришло писмо из Хогвартса. Она вырвалась из родительского дома, стены которого все больше давили, не давая Ди жить так, как нравится ей. В школе же Диана почувствовала себя более, чем свободно. Учеба давалась ей достаточно просто, но из-за замкнутости и нежелания привлекать всеобщее внимания своими знаниями девчока блистать не стремилась. Домашнюю работу выполняла исправно, но вот на уроках никогда не рвалась отвечать, когда спросят, конечно же, - на здоровье.
С учениками Диана общалась достаточно прохладно, за пять с половиной лет обучения в школе очень мало каких людей ди могла бы назвать друзьями или просто хорошими знакомыми, да, в общем, и не нужны были они ей. Диана любила одиночество, часто проводилда время в библиотеке или в комнате за книжкой или рисованием. Иногда, конечно, и гуляла с некоторыми однокурсниками, но мало кто по ее мнению в школе был интересным собеседником.
На четвертом курсе Диана пробовала вступить в ряды команды по квиддичу. Ди еще на первом курсе научилась летать, летать довольно неплохо. Но конкуренция была очень высока, пожэтому в команду Ди не попало. Оставалось довольствоваться полетами на своем Нимбусе во время каникул. Каникулы, в общем, только этим и были хороши. Почти каждое лето она проводила в деревне магов, где у ее семьи был дом. Пару раз она ездила к своей тете, которая была магглом. Там она чувствовала себя словно на чужой планете, хотя было весьма забавно наблюдать за людьми, не знающими магии.
Закончив школу, Ди поступила в академию, теперь учится там.

7. Артефакты/Способности

Палочка, метла.

8. Связь с Вами

307938566

9. Откуда вы о нас узнали?

Не помню, ссылка валялась что-то как-то.))

апд: на каком-то форуме Ди нагло сперла авик и поставила сюда, блин, авторское право нарушаю. меня убьют?^^

Принята.бриллиант

Отредактировано Диана Шадоу (2007-08-15 23:08:45)

0

94

1. Имя Вашего персонажа-Деррик Ленг (Derik Leng)

2. Возраст-25 лет (26 августа 1975)

3. Ваше официальное место нахождения -Сейчас я нахожусь в Академии,я-преподаватель по двум предметам-ЗОТИ(Зашита от Тёмных Исскуств) и Гербология(Травология)

4. Характер персонажа-В основном Деррик не очень общительный человек,но иногда он бывает очень эмоционален,настолько,что способен выбежать на улицу и начать кричать УРА! или разреветься в подушку,но это бывает довольно редко...С окружающими ему легко общаться,он способен найти путь к сердцу человека.Его скрытый страх заключается в том,что он боится,что люди узнают его тайну-он рождён под тринадцатым знаком Зодиака-знаком паука...Из-за этого некоторый люди боятся его...Вокруг него всегда витает жуткая аура,котороя излучает тьму,и поэтому если он рассердится,то сможет усмирить взглядом даже дракона...Ему нравитсякогда люди нормально с ним общаются,не бояться его.Также он любит тихие ночные прогулки под полной луной.Он ненавидит,когда его злят или отвергают...Кое-что ещё:Деррик может быть очень мстительным...

5. Внешность персонажа-У Деррика каштановые волосы,коротко подстрижены,но не очень аккуратно уложены.Его оссобенность в глазах-один глаз у него голубого цвета,другой-коричневого.Примерный рост:1 метр,73,4 сантиметра.Деррик довольно худой,весит он не много-всего 59 килограмм.Стиль одежды:парадная форма:строгий чёрный костюм,белая рубашка,чёрные брюки и чёрные туфли.Обычная одежда:Чёрный свитер с укороченными рукавами поверх белой рубашки.Стрые потёртые чёрные джинсы и кроссовки.

6. Биография-Деррик Ленг родился в Ирландии.Он не чистокровный волшебник-он полукровка.Отец был магом,мать-маглой.Сейчас ролители Деррика мертвы(умерли от старости)Из родственников у Деррика только брат по имени Густав,всё ещё живущий среди маглов простец 30 лет.Отец был на факультете Золото,как и его Дед.Деррик тоже был на ЗОЛОТЕ.Учился он нормально.Не отлично-но нормально.Хуже всего ему давались зелья и история магии.У Деррика небыло девушки и до сих пор никого нет,потому что все,с кем он знакомился,тут же бежали от него в страхе...Признали его только в Хогвартсе,когда он поступил туда.Но и там некоторые ученики тоже саторонились его стороной.Сейчас Деерик преподаёт в школе 1 предемет официально-Это Зоти,и один предмет он преподаёт,если преподаватель заболел-Гербология(Травология)...

7. Артефакты/Способности-Волшебная палочка из дуба и волос из хвоста единорога.Также у Деррика всегда с собой Ирландский амулет приносящий удачу в виде редкого пятилистного клевера.

8. Связь с Вами-ася 453-212-006.Мыло сломано

9. Откуда вы о нас узнали?-Мне посоветовали...
[ Отвечать чесно мы не кусаемся!]

10-как прикажете,так и буду посещать!

Посещать,желательно каждый ден,если есть такая возможность,ну или через день.Будем рады вас видеть так часто!Я думаю,вам придется выбрать один предмет,который вы будете вести.Если вам разрешит администрация вести 2 урока,то пожалуйста,а для начала определитесь.Принят.

0

95

1. Имя Вашего персонажа
Анжелика Лаэрто
2. Возраст
17
3. Ваше официальное место нахождения(если вы студент пишите академия,
студентка
4. Характер персонажа
Как и все латио-американки, Анжелика очень импульсивна, энергия бьёт из неё ключом. Порой это играет ей отнюдь не на руку: вспыльчивость приводит к конфликтам с сокурсниками, учителями, родителями. Она с одинаковой страстью может кинуть в лучших друзей, что потяжеле, и так же яростно отстаивать их в любом конфликте.
5. Внешность персонажа
Латино амриканки придпочитают минимум одежды:зачем скрывать то, чем так щедро одарила их природа? Но мисс Лаэрто прекрасно знает, что и когда носить, поэтому в академии придерживается официального стиля: чёрный низ, белый верх. Волосы каштановые ближе к чёрным, чёрные же глаза, загорелое тело. Ростом матушка природа тоже не обделила: 179см. На щеках не свойственные девушкам её национальности веснушки, которые Анжелика терпеть не может, чуть ниже живота имеется тонкий шрам: след буйной юности.
6. Биография
Анжелика Лаэрто потомственная волшебница, её род восходит к кубинским шаманам , известным на весь мир редкостой способностью производить качественных зомби. До !7 лет девушка жила в Аргентине, но очень мечтала посмотреть на мир....неее..просто захотелось уехать подальше от тяжёлых воспоминаний....так или иначе она оказалась в Англии, где поступила в Вавилонскую Академию и устроилась работать в цветочный магазинчик.
7. Артефакты/Способности
ВП, и амулет, который передаёться в её роду из покаления в покаление и позволяет быстро и качественно изготовить зомби
8. Связь с Вами
431238885
9. Откуда вы о нас узнали?
Трейси Дэвис

Ну что ж,мисс...Советую включить фантазию и добавить предложений в пункты 6 и 4=)Пока,что не принята! (МБ)

0

96

1.Имя Вашего персонажа
Лилия Ватерстоун(друзья называют Лил или Ли)
2.Возраст
18 лет
3.Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
студентка
4.Характер
Лилия-оптимист по жизни.Она никогда не унывает,доводит дело до конца.Ватерстоун также общительная и веселая девушка.В Хогвартсе у нее было очень много друзей.Она верная подруга,всегда готовая дать хороший и нужный совет.Иногда Лил делала всякие пакости в школе и своим неприятелям,потому что веселиться она любила и умела.Эти все качетсва ее положительной стороны.Также есть и отрицательные: от части Ли вредина.Маму с папой в дестве не слушалась,поэтому и выросла такой милой хулиганкой.Ее пакости не заходили далеко,она знала пределы разумного и никогда не заходила за них.
5.Внешность.
Лилия высокая девушка,тут говорить нечего.Она стройная и привлекательная,этим ее наградила мама.Глаза большие и выразительные голубого цвета.Иногда носит линзы.Волосы чуть ниже плеч,прямые и милированые.Настоящий цвет волос-коричневый.Очень часто красится,ее можно увидеть и блондинкой и рыжей и брюнеткой.Нос тонкий слегка длиноватый.Губы чуткие пухлые.Скулы четко не выделены.Зрение не очень хорошее..щурится иногда.Стиля конкретного в одежде нет,предпочитает носить то,что нравиться и удобно.Каблуки тоже не носит,если же да,то редко.присутствует шрам на запястье и на левом ухе,следсвия аварии.
6.Биография
Лил родилась в чистокровной семье в Лондоне.Жила спокойно без особых приключений,папа и мама достаточно были обеспеченные.Ни в чем не отказывали дочери,но разбалованной она не стала.Только лишь однажды она с родителями попала в аварию,но закончилась она успешно.В 11 лет как и положено она поступила в Хогвартс на Гриффиндор.Там у нее было много приключений и друзей.Особо в учебе не отличалась,училась на удовлетворительно. После окончания школы решила продолжить обучение и поступила в Вавилонскую Академию высшей магии...
7.Артефакты
ВП и ожерелье(обычное)
8. Связь с Вами
633328
9. Откуда вы о нас узнали?
От Милс по аси

принята.брилиант

0

97

1. Имя Вашего персонажа
Рональд Артур Уизли
2. Возраст
Дата рождения - 10.07.1987
3. Ваше официальное место нахождения(если вы студент пишите академия, для взрослых персонажей пишите место работы).
Ученик Академии. 1 курс
4. Характер персонажа
Немного нелепый, смешной парень. Почти всегда неуверенно выглядит. Как написано выше, приобрел смелость в Хогвартсе благодаря Гарри Поттеру. Предпочитает иметь мало друзей, но чтобы они быои хорошими и верными. Таким образом, дружит с Гермионой Грейнджер и гарри Поттером. Не разделяет волшебников на чистокровных и "грязнокровок" Помимо того, Рон очень щедрый человек.
5. Внешность персонажа
Рыжие волосы, правильные черты лица, спортивная фигура. После того, как парень занялся квиддичем, у него неплозо вырисовались мышцы
6. Биография
Рон Уизли, один из младших детей семейства, родился в 1987 году. Его рыжие волосы стали знаком того, что он - Уизли, смешной, но очень добрый парень. С детства Рон не привык к роскоши, его родители - бедные люди, содержащие большую семью. У Рона куса братьев и весго одна сестра. Все семейство обучалось на факультете Гриффиндор, Рон не стал исключением и Распределяющая шляпа, коснувшись его рыжей головы, громко выкрикнула "Гриффиндор!" Рон был чрезвычайно доволен тем, что учится на этом факультете, хоть и не отличается смелостью. Впоследствии он приобретает эту черту характера благодаря своему другу Гарри Поттеру Всю жизнь Уизли боится пауков и однажды он попал в их логово в Темном лесу еще во время учебы в Хогвартсе. Это было еще одним испытанием для его приобретенной смелости. В школе Рон учился хорошо, правда, пару раз его пытались от-туда вытурить)) но это не мешало усердно изучать заклинания. Нелюбимым предметом, как и у большинства гриффиндорцев, для Рона стало Зельеварение и его преподаватель Северус Снейп. С первого курса они возненавидели друг друга и Рону за эту ненависть хорошо доставалось. Окончив Хогвартс, Рон Уизли постопам своего отца пошел работать в Министерство.
7. Артефакты/Способности
Старая метла Комета-760, палочка. Отлично рисует и плавает.
8. Связь с Вами
Майл
9. Откуда вы о нас узнали?
По рекламе

К сожалению роль уже занята. Просьба выбрать себе другой ник и проинформировать администрацию. ГВ

0

98

1. Имя
Настоящее имя Миррамми ( что в общемто звучит как Мррмм), но более известна как Миссис Норрис
2. Возраст
Довольно таки спорный вопрос…А вам по каким меркам, кошачьим или человечьим?))
3. Пол
Женский
4. Внешность
Полосатая. Полосы – серые и чёрный. Обладает мягкой, полупушистой сверкающей шёрсткой. Не совсем большие треугольные ушки, бордовый носик, белые усики, красивые серебристые глазки, острые коготки и зубки.
5. Характер
Независима по природе. Обладает довольно таки странным, даже чёрным юмором, любит рассуждать и говорить с самой собой ( ну вот, а с кем ей ещё говорить?!). Любит когда её боготворят и ласкают, кормят лакомствами…и т.п. Любопытна, даже через чур любопытна. Иногда в ней просыпаются охотничьи инстинкты, тогда она просто ОБЯЗАНА кого-нибудь поцарапать…нууу или покусать. Игрива, любит магические клубочки и тупо злорадстовать над чужими неприятностями
6. Биография
Я думаю, всем и без того известна  часть биографии сия персонажа. Я расскажу о неизвестных сторонах.
В детстве она жила в замке, жила довольно хорошо, дети её любили, подкармливали, гладили по шёрстке, и всё бы было хорошо, если бы не задумали руководители факультетов обессмертить один предмет... Шляпу... да-да этими руководителями и были основатели школы... Кошка проходила мимо, и попалась им на глаза… и что вы думаете?? Они решили и её вечно оставить в Хоге, поэтому она и по сей день гуляет по закоулкам замка, почему же она не ушла?? Да потому что заклинание действовало только на территории замка первую тысячу лет… Далее последовали вечные годы в замке…Миррамми уже привыкла..как неожиданно один сквибб решил забрать её к себе, и дал ей это дурацкое имя миссис Норрис… как только она не сопротивлялась…бесполезно… Плюнув (буквально) на Филча она стала везде тоскаться с ним (А что, он же её не плохо кормил)… все же, не отзываясь на это дурацкое имя… Но..вскоре ей всё надоело и она решила уйти в другой замок… (Барабанная дробь) И вот она тут..
7. Артефакты
Какие к чёрту у кошака артефактцы?!
8. Связь
Йа дурачка я ни понимать сия пункта
9. Откуда узнала
Так там баннер внизу есть :rolleyes: …ну и ещё Белли)))...Кстати..Цисс ты и тут директор??!! Циисс ты супер я тя лублу..гыгыгыгы :lol:
И да..напоследок.. НУ возьмите меняяя!!!!! А то мне скучно(

Принята. Добро пожаловать в Вавилон. ГВ

0

99

1. Имя Вашего персонажа
Кэти Сансет
2. Возраст
18 лет
3. Ваше официальное место нахождения
Студентка Академии
4. Характер персонажа
Характер слегка непредсказуемый. Однако в обычном состоянии Кэти достаточно сдержанаа... хотя, разумеется, бывают взрывы эмоций. Настроение у мисс Сансет преобладает веселое, она любит шутить... ну, или, по крайней мере, нести чепуху. Но в то же время ее очень задевает, если о ней плохо скажут... да, она зависит от мнения общества - но кто в наше время от этого не зависит?
5. Внешность персонажа
Достаточно миловидная девушка с русыми волосами, карими глазами и приятной улыбкой. *автор покраснела и ковырнула пальчиком стол* рост - около 167см, вес - где-то 47кг. Свое мнение о моей внешности можете составить сами, ориентируясь на мой аватар... Стиль одежды - в основном классика. Но время от времени, под настрой, могу сменить на что-нибудь спортивное... но на данный момент - классика.
6. Биография
Родилась в семье маглов. Вплоть до семи лет была обычным ребенком во всех смыслах, ничего особенного во мне не было... вплоть до семи лет. Именно в свой седьмой День рождения, когда мой кузен настойчиво приставал ко мне с намерением потягать за уши, я, убегая от него, резко закричала... кхм... в общем, потом моего милого кузена увезли в реанимацию с разорванными барабанными перепонками... Кхм... В общем, дальше - лучше. Постепенно мои способности проявлялись все чаще и сильнее. Меня даже по врачам водили, родители думали, что это болезнь.... Но все проблемы были решены, когда мне стукнуло одиннадцать - ранним утром к нам в окно влетела большая бурая сова с письмом, привязанным к лапе. В письме значилось, что я волшебница и приглашаюсь на обучение в школу магии и волшебства Хогвартс. Я несказанно обрадовалась, мои же родители отнеслись к письму с недоверием. Однако в итоге я все же попала в школу, довольно неплохо проучилась там полный курс и поступила в Академию. Взаимоотношения с однокурсниками пока что не определились, но неприязни у меня ни к кому нет.
7. Артефакты/Способности
ВП и метла. Способности: Да особых способностей не наблюдалось... разве что... умею очень громко кричать при случае)) (видимо, все-таки сказался тот случай у меня на День рождения))
8. Связь с Вами
ICQ: 465128206
9. Откуда вы о нас узнали?
Подсказали знакомые

Принята, Бриллиант. Пардон за недоразумение))) ГВ

0

100

1. Анджелина ДЖонсон
2. Возраст 19 ( 2 курс)

3. Ваше официальное место нахождения Студентка академии

4. Характер персонажа
Анже - чертёнок во плоти=)) Некоторые считают, что Анже хуже бли3нецов Уизли, Из-за этой черты своего характера девочкаво время обучения в Хогвартсе часто просиживала в кабинете у Филча. Анжи очень весёлая и общительная, просто душа компании, в некоторых случиях может найти общий язык даже с теми кто ей не приятен( прио острой необходимости конечно) Остра на язык! Вспыльчива( недаром имеет копну Огненно красных волос) Если её разозлить, то берегись, Андже превращаецо в ходячию бому. Так же очень Упёртая... если девушка что-то решила то преубидить её уже просто не реально... даже если Андже что то пообещает СЕБЕ то она приложет все усилия что бы это сделать. Не боицА практически ни чего... крроме потери друзей... Храбрость и отвага у Анже в крови, недаром она поступила на факультет Грифиндора.. Тайно любит Фреда Уизли... когда считает что он не обращает на неё внимание уходит в дипрессию... В Хогвартсе училась в полне прилежно... но.. ей часто поподало за её повидение..
В Редких случиях, Андже, любит побыть наедене с собой...

5. Внешность персонажа
Очень милая девушка, с практически ангельской внешностью)))) среднего роста, с хорошенькой фигуркой, до 1 курса в Хогвартсе была платиновой блондинкой... на 1 первом курсе после не очень удачного экспирримента волосы окрасились в огненно-красный цвет, остви лишь кончики золотистыми( нынешний цвет волос Анжи вполне устраивает) глаза светло зелёного цвета, напоминают цвет молодой листвы))) Одеваецо Андже очень ярко и неорденарно, предпочитает кеды( увидить Анджи на коблуках всравнении чуду) Руки обвешаны браслетами, простыми и оберёгами, предупреждающими об опасности, всё вместе смотрица очень стильно =)))
[реклама вместо картинки]
6. Биография
Родилась Анжелина в пригороде Лондона В семье магла Пита Джонсон и его жены-волшебнице Патриции... Когда родители увидели эту милую малютку с белокурыми кудряшками и глазами цвета весенней листвы, то подумали что с небес спустился ангел.. и назвали дочь Анжелиной... как же они ошибались... Спустя время Пит и Патриция уже не знали что может утихомирить этого дьяволёнка... Она крушила всё и везде, донимала соседей, лазила по деревьям и крышам... любимым занятием было подёргать за волосы сестру или замучить родителей глупыми вопросами.... в 5 лет маленькая Анджи тайком взяла у мамы волшебную палочку и устроила в доме ферверк... жертвой этой шалости чуть не оказался особняк Джонсов....
На семилетие малютке была подарена её первая метла... и жизнь Джонс переменилась... воздух стал её вторым домом, это было даже лучше чем довести старшую сестру до истерики... Анже начала играть в квидичь с соседскими мальчишками, набивала шишки и синяки, непоявлялась целыми днями дома, но была счастлива....

В 11 лет Анжелине пришло письмо из школы магии и волшебства -Хогвартс. Родители очень удивильсь, ведь старшая дочь Эмели не имела никаких способностей к магии... Анже была распределена на факультет Грифиндор, училась достаточно прележно.. но дьявольская сущность "ангела" никуда не делась так что многие и мнгоие часы Анжи проводила в кабинете Филча вместе с близницами Уизли... На втором курсе была принята в команду по Квидичу, а на 6 Стала капитаном
После Окончания 7 курса Андже решила продолжить своё обучение в Вавилонской акодемии

7. Артефакты/Способности
ВП(10 с половиной дюймов, ива, перо феникса.), Метла "молния"(подарок на 17летие) серебрянный браслет с рубином предупреждающий об опасности( надеюсь  товарищи админы непротифф?))), толстый коженный наручь( У Андже есть ворон Каперник...  *мило улыбаясь*надеюсь Администрация так же непротив этого маленького отклонения от канонов)
Способнрсти к ЗОТИ и заклинаниям ( Ненавидит нумерологию и прорицания!)

8. Связь с Вами
332322670
9. Откуда вы о нас узнали?
Реклама

Офигительная анкета! Принята! Хм... Пожалуй Золото. ГВ

Отредактировано АнджелинаДжонсон (2007-08-21 17:17:47)

0

101

1. Имя Вашего персонажа
Трейси Девис
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Академия,1 курс
4. Характер персонажа
Трейси эгоистичная гордая девушка.Ну что сказать?Все-таки она учится на Слизирене.Она ни с кем не церемонится.Тем более с собой.Не брезглива.Характер немного мальчишеский,хоть бабушка и старалась сделать из нее леди.Независимая,ненавидит,когда ей указывают.Язвительна и остра на язык.Никогда не останется в долгу.
5. Внешность персонажа
Трейси среднего роста девушка, шатенка голубыми глазами. Очень любит солнышко, поэтому легкий загар не сходит с нее круглый год. Небесно-голубые глаза, очень ясные, выглядели бы вполне мило, если бы не наглый самодовольный взгляд. К косметике относится скептически, расческу тоже использует крайне редко, и то по большим праздникам, потому что считает себя и так сногсшибательно красивой. У Трейси красивые руки и тонкими удлиненными пальцами. Любимый цвет – зеленый, со всеми его оттенками.
6. Биография
Родилась в семье читокровных волшебников. Любимая бабушка Трейси любила повторять, что род Девисов восходит к самому великому Мерлину.
Детство у девочки было своеобразное - родители сразу повесили дочь на шею бабушке и вечно были в разъездах.Бабушка была очень хорошая, настоящая аристократка прошлого века! Она постоянно пыталась сделать из внучки настоящую леди! Но как только заканчивались их занятия этикетом, игра на фортепьяно и скрипке и изучение прочих тонкостей высшего света, Трей срывалась и бежала на улицу играть с магглами в классики, прыгать в резиночку.Таким образом, получилось из девочки что-то вроде быдло-леди! Благодаря этому она легко могла найти общий язык с представителем любого общественного класса, но могла и спороть что-то не то и не там. Письмо из Хога прилетело одновременно с родителями.Они купили ей все для школы, оставили бабушке денег на воспитание внучки еще на 10 лет и укатили опять. Трейс с радостью отнеслась с ее распределением в Слизерин, где учится по сей день3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
7. Артефакты/Способности
ВП
8. Связь с Вами
ася-357794320
9. Откуда вы о нас узнали?
Отсюда

0


Вы здесь » .:Вавилонская Академия высшей магии:. » .:Главные ворота Вавилонской Башни:. » Анкета для авторизации персонажа на игре


© 10bb.ru