.:Вавилонская Академия высшей магии:.

Объявление

Документ Без Имени

В связи со взломом ролевая заканчивает свое существование.

Все кто желает играть просьба перести по ссылке. Всех кто игрла на данной ролевой. Примут без анкеты.

(если только вы возьмете того же перса) ТЫК ака ЖМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Вавилонская Академия высшей магии:. » .:Главные ворота Вавилонской Башни:. » Анкета для авторизации персонажа на игре


Анкета для авторизации персонажа на игре

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

1. Имя Вашего персонажа
[Если вы являетесь магом то обязательна фамилия.]
2. Возраст
[Мы, если вы также этого не заметили, люди взрослые. Студент обучающийся на 1 курсе должен быть не младше 17 лет, стандарт 18-19, студент 5 курса должен быть не младше 22 лет стандарт 22-23. Для преподователей же требуеться возраст от 25 лет и выше]
3. Ваше официальное место нахождения(если вы студент пишите академия, для взрослых персонажей пишите место работы).
[Студенты. Прошу помнить что "золотая троица" а точнее Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер находяться на 1 курсе института. Факультетов у нас 3. Бриллиант, Золото и Серебро, администрация сама определитт вас на нужный факультет но вы можете высказать свое желание и администраторы\модераторы расмотрят его. Распредление осуществляеться по вашему пробному посту. Взрослые персонажи могут работать как в институте так и в прилегающих териториях. Конешно возможна работа и в других странах и континентах. Но я думаю вам будет не слишком удобно ]
4. Характер персонажа
[3 строки минимум. Главные черты, уживаемость с окружающими, скрытые страхи, что любит, чего не переносит. Помните, что Вам этот характер отыгрывать!]
5. Внешность персонажа
[2 строки. Никаких Мери Сью! Все, что я прошу: цвет волос, глаз, рост, телосложение, стиль одежды, особенности внешности. Небольшая картинка приветствуеться]
6. Биография
[Прошу не бояться этого пункта. У нас он не особо тяжелый. Вам требуеться описать: Чистоту крови, наличие родственников, либо канонических либо играющих в ролевой. Ваш факультет в ЧиВ Хогвартс, а также факульеты ваших родителей, если они не обучались то оставьте этот пункт. Опишите ваши взаимоотношения с другими людьми. Минимум 3 строки]
7. Артефакты/Способности
[ВП, метла, амулеты на удачу, способность к предметам. Если у Вас есть что-то еще, то обсудите это заранее с администрацией форума]
8. Связь с Вами
[ ICQ и никаких ЛС!]
9. Откуда вы о нас узнали?
[ Отвечать чесно мы не кусаемся!]

Дополнения:
Принимать вас могут только официальные лица-администраторы: Патриция Далин , Гера Вайт, Майкл Корнер, Констанция Далин, Даниэль Грейсон

Коментарии официальных администрационных лиц удалять запрещаеться, наказание-1 преудпреждение. Если вас начал принимать один админ, и сказал вам что то изменить в анкете, то вы должны дождаться именно его. никто другой не может принять персонажа!!!

0

2

1. Имя Вашего персонажа

Дэниэла Эмбриэль Грейсон

2. Возраст

18 лет

3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.

1 курс

4. Характер персонажа

Дэнни особа вспыльчивая и не всегда может сдерживать эмоции из-за чего часто страдает. Она скрытная и ей всегда можно доверить тайны, она умеет слушать, может дать дельный совет и опытная не по годам. Чего она не умеет делать так это шутить... все шутки у неё с уклоном в черный юмор, что часто отталкивает окружающих. Она умеет проигрывать, хотя и не берется за проигрышное дело.
Со многими людьми она уживается легко, с ней есть о чем поговорить и она никогда не обманывает близких ей людей, во всем им помогает, но только близким... с остальными она ведёт себя просто отвратительно.
Больше всего на свете Дэнни боится остаться одна, впрочем... больше она ничего сильно и не боится.
Она любит, когда её могут поставить на место и люди. которые смогли это сделать, становятся если не друзьями ей, то уважаемыми для неё людьми.
Она ненавидит бесцельных людей, людей, которые похожи на других и не имеют индивидуальности.

5. Внешность персонажа

У Дэнни от природы пепельные волосы, но она часто перекрашивается, любит эксперементировать с цветами, постоянно что-то в себе менять.
У девушки темно-синие глаза, когда она радуется они становятся голубыми и ясными, когда злится - серыми и холодными.
Роста Дэн среднего: всего 165 сантиметров, но пусть хоть кто-то заикнется о её росте!
Она худенькая, но не дистрофик.
Дэн практически не разбирается в моде! Она одевается по принципу: что нашла, то и одела, а на остальное наплевать!

6. Биография

Дэниэла полукровка... хотя довольно таки необычная: её отец Бенджамин Грейсон - магл, а мать Элизабет Старлетт - чистокровная волшебница, обучавшаяся в Шармбатоне.  У Дэниэлы есть брат и сестра: Кристиан и Кларис (двойняшки). Девушка является младшей, а двойняшки на год её старше. Кларис и Кристиан окончили Слизерин, сама Дэнни окончила Гриффиндор, хотя её с большой натяжкой можно было назвать гриффиндоркой...
Дэнни отлично общается как с бывшими гриффиндорцами, так и со слизеринцами не видя особенно между ними разницы. Ненавидит предательство и никогда предателя не сможет простить.

7. Артефакты/ Способности

ВП, метла новой модели, способность к зельеварению, демонологии, заклинаниям

8. Связь с Вами

397875334

9. Пробный пост

Почему Деллия всегда так делает? Ну чем я ей не угодила?! Дэнни мысленно уже кипела, но на виду было то, что она здорово покраснела от слов девушки.
Ну, что же ты, Дэниэла? Уже не такая крутая, когда сидишь по уши в луже, а? Усмехнулась Деллия, возвышаясь над Дэн во всей своей красе и с подружками, которые противненько хихикали, радуясь победе предводительницы.
Я... должна что-то сделать! Должна стереть улыбку с её лица!
Дэнни даже не пыталась подняться: это бы уже не помогло. К девушкам стали подтягиваться другие студенты и смеяться, указывая на Дэн пальцем.
Потрясающе... Она смогла выставить меня на всеобщее обсуждение! Я теперь посмешище!
Мы тебя теперь будем Хрушей звать... хорошо, Дэниэла? спросила Тисл, выглядывая из-за спины Деллии, в который раз показывая, что без нее она просто не может.
Дэнни посидела немного в луже, почувствовала что уже согрела воду в ней своим теплом и лучезарно улыбнулась.
Я не против, Тисл! Но тогда я буду называть тебя подстилкой и подкаблучницей! Кстати, Деллия, купи ей намордник или кляп, чтобы она не бросалась на честных людей, которым просто нравится сидеть в лужах!
Деллия посмотрела на Дэн нахмурившись, со своим нехорошим прищуром, ожидая настоящего удара девушки и он незамедлительно последовал: Дэнни встала из лужи, при этом стоя в её середине, мило улыбнулась и... подпрыгнула! Окатывая всех стоящих рядом девушек.
Вот это по мне... Я мщю и моя мстя будет ужасна!
Дэниэла! Черт тебя побери! вскричала Деллия, отскакивая назад, но было уже поздно... Вся её белая кофта была забрызгана и теперь уже все смеялись над нею.
Я тоже тебя люблю, дорогая! бросила Дэн смеясь и направилась к замку, чтобы успеть переодеться перед первым уроком...

Чур не ругаться! Писала сама видите когда...

Дэн: Принята на Золото! Надеюсь, что вопросов нет)))

0

3

1. Имя Вашего персонажа
Джейн Эмили Фаррар
2. Возраст
19 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь
Студентка Вавилонской Академии
4. Характер персонажа
Мягкий; девушка добра со всеми, кто ее окружает. Она очень общительна, любит знакомиться с новыми людьми. Джейн очень любит и ценит своих друзей и родных, ради них она готова на все. Но при всех своих мирных намерениях, у нее полно врагов и просто не терпящих ее личностей. И горе тому, кто попал в этот "черный список", потому что у Джейн отличное чувство юмора, с помощью которого она с легкостью ставит своих врагов на место. А в крайнем случае и атакующее заклинание может подойти ;)
5. Внешность персонажа
Джейн - высокая стройная девушка с длинными прямыми каштановыми волосами до талии. У нее большие серые глаза, длинные черные ресницы. Макияж она носит легкий, немного подкрашивает глаза и губы. В одежде предпочитает светлые тона; чаще всего ее можно увидеть в бриджах или в джинсах, но юбки она тоже носит, правда, не так часто. Платья - только по торжественным случаям.
На ее теле имеется длинный шрам, проходящий от правой ключицы до середины правого плеча, на левом колене небольшой шрам от падения с лошади.
6. Биография
Джейн родилась и выросла в Америке, а точнее, в Лос-Анджелесе, в семье чистокровных волшебников Джеймса и Эмили Фаррар (мать была англичанкой - а отец - американцем). Ее мать трагически погибла при испытаниях заклинания (она работала в отделе экспериментальной магии в Министерстве Америки), и они с отцом вдвоем отправились в Англию, к родственникам матери Джейн. Девочка очень болезненно переживала смерть матери, часто плакала. Однако спустя 2 года ее отец снова женился, снова на англичанке по имени Эмили, и семья окончательно перебралась в Лондон. Как ни странно, с мачехой Джейн сошлась довольно быстро, и та постепенно заменила ей мать. Через некоторое время в семье Фарраров появилось еще двое детей - близнецы Том и Элизабет.
Когда Джейн исполнилось 11 лет, ее, как и всех молодых волшебников, пригласили обучаться в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Поскольку девушка довольно умна и любит учиться, она была зачислена на Рейвенкло и окончила школу с отличными оценками, что позволило ей без проблем поступить в Вавилонскую Академию.
Когда Джейн исполнилось 18 лет, она сразу же вступила в ряды Ордна Феникса, так как люто ненавидела Лорда Волдеморта и Пожирателей Смерти, из-за того, что от их рук трагически погибли многие из ее друзей, среди них бывший возлюбленный Джейн, студент Хогвартса Саймон Фейнор. С тех пор она стремится всеми путями отомстить за них и активно борется с силами зла.
7. Артефакты/Способности
ВП (красное дерево, волос из гривы единорога, 11 дюймов), кулон, подаренный ее прежним бойфрендом Саймоном (серебряный медальон в виде ангела), защищающий от мелких неприятностей (ничего сверхъестественного, мелкие неприятности - это, к примеру, сломать ноготь), а также способности к заклинаниям, зельеварению и ЗОТИ.
8. Связь с Вами
Админы знают))
9. Пробный пост
Итак, Джейн чувствовала себя опозоренной. Хотя, конечно же, так оно и было на самом деле. Ну, когда тебе надоедят эти глупые шуточки, Мэл? - устало подумала она, глядя на девушку, смеющуюся в компании друзей. Этими друзьями были в основном парни на несколько лет старше Мэл, которая была одного возраста с Джейн.
- Знаешь, а я поняла, почему ты практически всегда в компании твоих телохранителей. - Усмехнулась Джейн. Даже в такой унизительной ситуации, стоя посреди двора, облепленная с ног до головы липкой и вонючей грязью, она не теряла самообладания и чувства юмора, никогда ее не подводившего. - Ты просто боишься ходить одна по школе, потому что на тебя нападут сзади. Или спереди, не важно. - Девушка рассмеялась. - Без них ты не кажешься такой уж смелой и крутой, как обычно. - С этими словами рассмеялась уже добрая половина студентов, собравшихся вокруг.
- Иди ты знаешь куда, Фаррар, со своими шуточками... - злобно проворчала Мэл. Джейн ответила на эти слова на столько очаровательной улыбкой, на сколько она могла себе позволить в таком положении.
- А у тебя все та же манера разговаривать. - С улыбкой заметила она. - Только огрызаться и умеешь, нет бы, вести конструктивную беседу... А тут сплошной детский сад, вы только посмотрите! - воскликнула Джейн, обратившись к студентам. Те снова покатились со смеху. - И что мне с тобой разговаривать? Я, пожалуй, пойду, приведу себя в порядок, а то мне еще на свидание надо... Ах, о чем я говорю! Тебе, наверное, такое слово вовсе не знакомо.
- Заткнись ты, Фаррар! - Вскинулась Мэл и подняла палочку, чтобы сказать какое-нибудь заклинание.
- И это все, на что ты способна? - Иронически спросила Джейн, тоже доставая палочку. - Неужели ты хочешь устроить тут дуэль, которые запрещены правилами? Ты же не сможешь преступить школьный закон! - Рассмеялась девушка.
- А вот и смогу! Экспеллиармус! - крикнула Мэл, направив палочку на Джейн.
- Вау, ты выучила обезоруживающее заклинание? - искренне удивилась девушка. - Протего! - воскликнула она, и заклинание, оттолкнувшись от щита Джейн, обезоружило саму Мэл. Она пошатнулась, но, схватившись за руку одного из своих подпевал, не упала.
- Ну что, - сказала Джейн. - Продолжим? Мне, лично, уже надоело стоять в грязи посреди двора. Девушка отвернулась и пошла к входу в замок.
- Я еще покажу тебе, Фаррар, - прошипела Мэл, вися на руке у кого-то из своих верзил-друзей. - Посмотришь, как оскорблять меня!..
- Я уже дрожу. - Притворно испугалась Джейн. - Я, лично, не собираюсь ничего с тобой делать, мне тебя искренне жаль, Мэл, потому что у тебя все же нет настоящих друзей, и ты пытаешься выместить злобу на мне. До встречи! - сказала он и вошла в замок.
Ученики постепенно разошлись по своим делам, а Мэл, злобно шипя что-то себе под нос, удалилась строить план мести Джейн Фаррар.

Бред, конечно... но все же :D

0

4

Джейн Фаррар
Принята. Факультет Золото

0

5

1. Имя Вашего персонажа
Гарри Поттер
2. Возраст
18
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
1 курс
4. Характер персонажа
Гарри смел и безрассуден. Но в то же время он достаточно спокоен, вряд ли он полезет на рожон первым. Хотя все чаще бывает очень нервным, все рано или поздно накладывает свой отпечаток. Очень дорожит друзьями, ради них на многое пойдет. Не представляет без них жизни. А в любви он скромен и сдержан.
5. Внешность персонажа
Не очень высокий юноша, рост около 175 см или немного ниже. Телосложенением худощав. Волосы черные, вечно взлохмаченнные. Глаза зеленые, имеют изумрудный оттенок. Взгляд открытый, не злой, но иногда потерянный. Губы тонкие, нос прямой, правильной формы. На носу очки колесиками. Лоб рассекает зигзагообразный шрам в форме молнии.
6. Биография
Родители Гарри Лили и Джеймс Поттеры (оба закончили факультет Гриффиндор в Хогвартсе) были убиты Волан-де-Мортом, когда мальчику был год и в итоге он был подкинут своим родственникам Дурслям, которые невзлюбили его с самого начала. В 11 лет, на его день рождения, Хагрид принес ему письмо с приглашением из Хогвартса. Гарри с великой радостью отправился туда учиться, где был зачислен Сортировочной шляпой на Гриффиндор. В этой школе он познакомился с Роном Уизли и Гермионой Грейнджер, которые стали его лучшими друзьями. Его ждало множество испытаний: на 1 курсе он спас философский камень, на 2 сразился с Василиском и уничтожил один из хоркруксов Темного Лорда в виде дневника и спас Джинни, младшую сестру Рона, на 3 познакомился со своим крестным отцом Сириусом Блэком и помог ему бежать от дементоров, на 4 участвовал в Турнире Трех Волшебников, а на 5 создал ОД и нашел пророчество, которое было утеряно, на 6 Поттер помогал Дамблдору искать оставшиеся хоркруксы. Будучи на 5 курсе он был влюблен в Чжоу Чанг. А на 6 встречался с Джинни Уизли. На данныйм момент его сердце абсолютно сводобно. На последней курсе видел много смертей близких ему людей, что сильно подкосило его психику, сделав Поттера еще более неуравновешенным. Он решил поступить в Вавилонскую академию, чтобы как-то забыться и начать с друзьями новую жизнь.
7. Артефакты/Способности
вп, метла, карта Мародеров, Мантия-невидимка/змееуст
8. Связь с Вами
Пат знает)
9. Пробный пост
Гарри был мрачен как никогда. Прежде он не раз оказывался в подобных ситуациях: группы гогочущих учеников, которые тыкали в него пальцами и считали слабоумным. Но сейчас был немного иной случай. Над ним смеялись его же друзья, исключая Рона и Гермиону. Последняя стояла, широко распахнув глаза с добрый галлеон и прижимая руки ко рту. Поттер чертыхнулся, такого унижения он еще не испытывал. Он явно не приглянулся новому учителю. Как когда-то Снейпу, но у нового педагога видимо были совсем иные причины. Гарри опустился на колени, подбирая пергамент и перья, которые валялись на полу, сброшенные рукой недоброжелателя. Хохот друзей-однокурсников так и стоял в ушах. Им было смешно. Ему разумеется нет...

0

6

ГарриПоттер
Принят!!Истинное золото

0

7

1. Имя Вашего персонажа
Патриция Пенелопа Прюденс *прошло два часа* Мелинда Джиневра Хелена Аурисия Габриэль *прошло еще два часа* Розье Блэк Далин
2. Возраст
Двадцать шесть\ 26 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Преподователь Вавилонской академии Магии. Предмет: Высшие заклятия и чары, декан факультета "Золото"
4. Характер персонажа
Характер моего персонажа определенно очень многогранен, и в таком случае я разделю его на две части

5. Внешность персонажа
[2 строки. Никаких Мери Сью! Все, что я прошу: цвет волос, глаз, рост, телосложение, стиль одежды, особенности внешности. Небольшая картинка приветствуеться]
6. Биография
[Прошу не бояться этого пункта. У нас он не особо тяжелый. Вам требуеться описать: Чистоту крови, наличие родственников, либо канонических либо играющих в ролевой. Ваш факультет в ЧиВ Хогвартс, а также факульеты ваших родителей, если они не обучались то оставьте этот пункт. Опишите ваши взаимоотношения с другими людьми. Минимум 3 строки]
7. Артефакты/Способности
[ВП, метла, амулеты на удачу, способность к предметам. Если у Вас есть что-то еще, то обсудите это заранее с администрацией форума]
8. Связь с Вами
[ ICQ и никаких ЛС!]
9. Пробный пост
[Он должен быть оформлен по всем правилам и содержать не менее 5 ПОЛНЫХ строк. Именно здесь, а не в биографии, вы показываете опыт вашей игры: чем больше и содержательнее пост, тем лучше.

0

8

1. Имя Вашего персонажа
Констанция Пенелопа Далин
2. Возраст
25 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Преподаавтель Вавилонской Академии Магии.Предмет:Нумерология.Декан факультета Серебро.
4. Характер персонажа
Характер этой девушки очень сложно описать одним словом.Ее настроение меняется очень быстро от полной депрессии до безграничного счастья.На лице у Констанции как правило улыбка,поэтому невозможно узнать о ее проблемах и о том,какого она о вас мнения.У Консти есть уникальная способность:держать отношения ровными даже с главным врагом.Уж такая она обходительная.Но за тихой и скромной девушкой скрывается яркая особа, которую знают лишь самые близкие.
5. Внешность персонажа
Ну..Вообще прабабка девушки была метаморфом, и это передалось и Пат, и Конст.Но у Пат эти возможности были сильнее,потому что она была старшей.Что же касается Констанции,то у нее непроизвольно менялся цвет глаз.От черного, словно кромешная тьма до светло-голубого.Но когда девушка находилась в хорошем настроении, ее глаза были сиреневого,очень редкого оттенка.мм..У Конст были темные,слегка вьющиеся волосы,которые она обычно убирала либо в хвост, либо в пучок.А когда она распускала их,то ее нередко не могли узнать.Одевается Констанция, как правило, в классическом стиле.Мини-юбок в ее гардеробе найти невозможно.Любит глубокие декольте.В ее наряде всегда есть что-то яркое.
6. Биография
[Прошу не бояться этого пункта. У нас он не особо тяжелый. Вам требуеться описать: Чистоту крови, наличие родственников, либо канонических либо играющих в ролевой. Ваш факультет в ЧиВ Хогвартс, а также факульеты ваших родителей, если они не обучались то оставьте этот пункт. Опишите ваши взаимоотношения с другими людьми. Минимум 3 строки]
7. Артефакты/Способности
Волшебная палочка(кедр,рог единорога,18 дюймов) с серебряной ручкой.пара амулетов, которые девушка получила от матери.об их свойствах она пока ничего не знает.
8. Связь с Вами
у Пат есть,но на всякий случай 276019082

0

9

1. Имя Вашего персонажа
Нарцисса Друэлла Блек Малфой
2. Возраст
37 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Преподаватель академии. Предмет:зельеварение (ведь можно?)
4. Характер персонажа
Нарцисса во всё любит порядок. Ну, так уж её воспитали, и от этого никуда не денешься. Женщина просто терпеть не может, когда вещи раскиданы и вокруг кавардак. Возможно это связано и с характером Нарциссы. Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего. Женщина во всём знает меру, будь то украшения банкетного зала или же разговор с мужем. Но и у «стальных леди» бывают выбросы эмоций. У Нарциссы такое бывает редко, но всё-таки бывает. Каждый раз, когда её сын оказывается в опасности, Нарцисса не может сдержать своего волнения. Возможно волнение, это то чувство, которое женщина ни как не может в себе подавить. Но за внешней невозмутимостью кроется страстная натура, которая хотя бы иногда просится наружу. Выход такой натуры иногда проявляется в рисунках женщины. Небольшие наброски карандашом не более того. Но если посмотреть на всё что окружает Нарциссу, то нельзя даже предположить, что у неё в принципе есть сердце. В интерьере и одежде, женщина придерживается холодных цветов, в основном темно-зеленого, черного и белого.За хрупкой внешностью женщины кроется очень сильный характер. Нарцисса очень расчётливая, терпеливая женщина. Она способна понять и принять все вызову, которые бросает ей жизнь. Нарцисса верная жена и любящая мать. Она внешне невозмутимо приняла, то, что двое её любимых мужчин присоединились к Тёмному Лорду и постоянно находятся под угрозой смерти. Она знает как нужно вести себя с людьми, чтобы добиться желаемого результата.
5. Внешность персонажа
Несомненно она яркая женщина.Точечный профиль её лица строг и красив, как гранит, о который бьётся волна.Нарцисса вся словно фарфоровая кукла, одно неверное прикосновение, и она разобьется. Бледная кожа, правильные черты лица: всё в этой женщине выдает её аристократическое происхождение. Тонкие пальцы, будто созданы для игры на фортепьяно.  Гладкая, упругая кожа, на которой время будто не оставила отпечатков. Белые струящееся волосы всегда собраны в аккуратный пучок или мальвинку. Серые, холодные глаза почти всегда выражают какую-то невозмутимость и всегда выдают свою хозяйку. Лишь они иногда не позволяют  внешнему виду женщины оставаться  спокойным. Длинный заостренный носик, отнюдь не портит внешнего вида женщина, а лишь придает ему какой-то особенный шарм.  Когда редкая улыбка играет на её алых губах черты лица становятся особенно мягкими и плавными, и от её лица в тот момент трудно оторвать взгляд, до чего манит и завораживает её улыбка.

6. Биография
Нарцисса Блэк Малфой  родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Рейвенкло. Такое событие определило еще больший отрыв Андромеды от сестёр, да и от семьи.. В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал Крёстным отцом её ребёнка.. Когда Нарцисса сдала неплохо Ж.А.Б.А., родители надеялись что дочь устроится на работу в Министерстве, но судьба распорядилась иначе. Нарцисса встретила Люциуса Малфоя, который вскоре стал ее мужем. Семейство Блэков очень обрадовалось такому развитию событий, но не всё шло так как хотелось. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса. Наверно день свадьбы был самым ярким в жизни Нарциссы. Роскошная карета, украшенная множеством цветов. Люциус в белом фраке и она в пышном белом  платье. В тот день улыбка не сходила с лица Нарциссы. Тогда ещё девушка, Нарцисса медленной походкой идёт к алтарю. Всё как в сказке. Перед алтарём, ждёт её он. Весь в белом. Нарцисса смотрит вокруг и понимает, что это действительно правда и что она выходит замуж. Несколько минут на произнесение клятв, и вот она уже миссис Малфой. По началу всё было прекрасно: цветы, конфеты, романтика. Все то, что так любила Нарцисса. Но время шло, и отношения начинали рушиться. Бывали такие периоды, когда Нарцисса не видела своего мужа месяцами. Она была совершенно одна в огромном особняке, который казался ей огромной клеткой. Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось бросить всё и убежать. Оказаться где угодно, но только бы подальше от своего мужа. Но всё же женщина приспособилась к его поведению, к тому, что он принял сторону Тёмного Лорда, к тому, что пропадал то в Министерстве, ведь она его по-настоящему любила. Через некоторое время в жизнь подарила Малфоям маленькое чудо, которое он  назвали Драко. Теперь Нарцисса могла тратить всю свою любовь за своего единственного сына. Крёстным отцом ребёнка стал Северус Снейп, который дал Нарциссе клятву защищать её сына.После того ка кЛюциуса забрали в Азкабан, Нарцисса не могла найти себе места, ведь она всегда любила мужа, любила но по своему.  Когда темный Лорд решил использовать Драко в своих интересах, Нарциссе ничего не оставалось, как напомнить Снейпу о его клятве.  Нарцисса была очень счастлива, когда Драко вернулся домой целым и невредимым.
7. Артефакты/Способности
[ВП, метла, амулеты на удачу, способность к предметам. Если у Вас есть что-то еще, то обсудите это заранее с администрацией форума]
вп
8. Связь с Вами
372519827

9. Пробный пост
Нарцисса долго стояла перед дверью в кабинет директора. Так неуверенно она себя никогда не чувствовала. Женщина не сводила взгляд со своих лодочек.
И как мне объяснить что произошло? Нарцисса начала мусолить рукав своего платья
Я что виновата что Долгопупс такой неуклюжий и не может отличить волос вейлы от шерсти пегаса? Глубоко вздохнув, женщина всё-таки приоткрыла дверь.
Вы меня вызывали? Нарцисса говорила уверенным тоном, тщательно скрывая своё волнение.
Да миссис Малфой проходите. Директор посмотрела на женщину поверх своих очков половинок и жестом указала на кресло возле своего стола. Нарцисса, высоко задрав голову, прошла в кабинет и уселась в кресло. Женщина молчала, она не знала что сказать. Действительно,oна понимала свою вину. Размышления Нарциссы прервал голос извне
миссис Малфой вы может быть расскажите мне что же всё таки произошло? Нарцисса перевела взгляд на директора и как- то недоумевающее на неё посмотрела  Вы же знаете всё и без меня, говорите какое моё наказание? Директор яростно посмотрела на женщину Миссис Малфой я знаю лишь то, что ученик сейчас в Больничном крыле с сильными ожогами. Меня интересует, как он их получил? Нарцисса рассказала про то что произошло на уроке, как Невилл Долгопупс перепутал волос вейлы с шерстью пегаса, и из-за этого произошёл «маленький взрыв»  миссис Малфой вы понимаете что за этот проступок я должна вас отправить в министерство магии пусть они с вами разбираются..
Женщина лишь покорно посмотрела на свою начальницу и молча вышла из кабинета

0

10

Констанция Далин
Принята, сетсренка)))
Нарцисса Малфой
Добро пожаловать солнце мое!
Замечательная анкета)))
Зельеварение?можно)

0

11

1. Имя Вашего персонажа

Роксана Эванс

2. Возраст

18

3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.

учащаяся

4. Характер персонажа

Дерзостная, и одновременно покладистая. К Рокси нужно найти подход, ее нельзя заставить бояться. В душе истиная слизеринка, хотя сама так не считает. Трудно вживается в коллектив. Надеется найти друзей и подруг с Гриффиндора, хотя всех волшебников презирает. Презирает даже Темного Лорда, но немного уважает за его неполебимость в мечте раздавить Гарри. Под чью-то дудку плясать не будет, скорее сама всех заставить подчиняться ей

5. Внешность персонажа

-рост Высокая, длинноногая.
-черты лица черты мягкие, одновременно какие-то грубые. Скорее всего эта грубость следствие воспитания. Жила без родителей.
-цвет/длина волос русые, до поясницы.
-телосложение высокая, узкая, очень узкая талия. широкие бедра. средняя грудь.
-оттенок кожи европеоид
-общее впечатление Первое впечатление: "Ах, какая девушка!" Похже оно становится прямо противоположным.

6. Биография

Роксана росла в городе Москва в России. Все это время жила с бабушкой. Родителей она никогда не видела. Они у нее потомственные маги, работают в Министерстве заграницей. Что бы девочка не скучала, бабушка отдала ее в обычную школу. Пока она в 3 классе не подпалила учительницу географии, за то, что та на накричала на волшебницу! После этого, бабушка взялась за ум, и начала учить девочку дома.
Пока не подошло время когда надо было сдавать СОВ, мисс Эванс училась дома. Сова из Хогвартса прилетела как раз в тот день когда девочке исполнилось 15. Большая серая сова в коричневую крапинку обкакала весь пол! Наелась до отвала рисовой каши, и только потом дала отвязать от ее лапы письмо - это оказалось приглашение в школу и список учебников. Родители прислали Рокси письмо с поздравлениями и опять надолго исчезли из жизни волшебницы. на следующее утро бабушка сказала, что Рокседет в Англию без учебников. Там, мол, их тебе выдадут. Через несколько дней лихорадочной сборки пожитков, маленькая семья вылетела в Англию. Буквально на следующие сутки они отправились на вокзал, где на платформе 9/3,4 девочка села в поезд. В последний миг к ней присоединилась ее тетя Зоя, которая ну никак не хотела отпускать свою племяшку в чужую страну совсем одну.
К концу обучения в Хогвартсе Рокс перессорилась со всеми учениками, знакомыми ей. И была очень рада уйти наконец из Школы. Надеется, что  в Университете ей станет легче.

7. Артефакты/Способности

ВП, способность к трансфигурации, анимаг-волк

8. Связь с Вами

317249225

9. Пробный пост

Роксана гневно воскликнула, глядя на пол. На темном камне кабинета зельеварения расплывалась, перетекая и бурля, огромная лужа зеленвато-фиолетового цвета. Это был ее, Рокси, экзамен. Еще три минуты назад. Был... Девушка медленно подняла взгляд на парня, весело переговаривающегося со своими шестерками. Те радостно подхихикивали, глядя на расползающуюся лужу. Взгляд анимага метнулся на часы. Секундная стрелка неумолимо отсчитывала время, оставшееся до...
-Юлий... Ты зря это сделал..  Не стоило меня злить..-тихий голос прошелестел по классу, ученики замолкли, глядя на Роксану. Та не заставила обидчиков долго ждать. Девушка чуть сгорбилась, моргнула. Изумрудного, чистого цвета глаза медленно наливались янтарем. Из горла вырвался сдержанный крик ярости.
-Тик-так.. Тик-так..
Чуткий слух следил за стрелкой, Рокс считала вместе со всеми в наступившей тишине.. Тик-так... Еще несколько маленьких ударов... Белая молнила прорезала кабинет, из одного угла в другой. Анимаг была зла. Очень зла.  Белое, красивое, статное животное.. Белый волк.. Он вцепился зубами в ворот рубашки Юлия, истошно орущего.. Его шестерки стояли в отупении глазея на действо.. Роксана была вне себя.. Это был ее экзаен! ЕЕ ЭКЗАМЕН! Она хотела изучать зельеварения углубленно! А он, этот слабый, трусливый парень, все испортил!
-Моли меня, что бы я не прирезала тебя прямо здесь!-прорычала Роксана на ухо Юлию. Тот быстро закивал. Запахло неприятно. Волчица ухмыльнулась, глядя на парня.
-Надо же, ципленок, а я и не знала.. Вечером я пришлю тебе еще подгузником.. Ципленок..-Волчица еще раз ухмыльнулась и вышла. До конца экзамена оставалось несколько минут.. Роксана все равно не успеет. Но экзамен девушку больше не волновал..

0

12

Роксана Эванс
Принята!Факультет Серебро!
Ваш Декан Констанция Далин

0

13

1. Имя Вашего персонажа
Луна Лавгуд

2. Возраст
17 лет

3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь
Ученица Академии. 1 курс

4. Характер персонажа
Спокойная и уровновешанная девушка. Из-за своего замедленного поведения немного смахивает на сумасшедшую. До ужаса ненавидит всяких магических существ, таких, как пикси. Любит одиночество и большую часть времени проводит одна в своей комнате. При любых обстоятельствах остаётся верна своим друзьям и готова пожертвовать жизнью ради блихких людей.

5. Внешность персонажа
Луна - высокая худенькая девушка (180 см). Светлые волнистые волосы до пояса, голубые глаза. В свободное от школы время предпочитает ходить в вязаных свиторах, юбках и босиком (просто ботинки часко куда-то деваются). На шее всегда висит множетсво разнообразных амулетов от злых духов и разных магических существ.

6. Биография
Луна Лавгуд родилась в Англии, в Оксфорде. Она не долго жила вместе с обоими родителями, так как мать её погибла, когда ставила эксперементы над зельями. Отец Луны директор журнала "Придира", где по мнению многих пишут одну чушь, но Луна всегда уверяла всех, что это не так. Луна приехала в Хогвартс, когда ей было одинадцать лет и поступила на факультет "Когтевран". Все ребята в школе обходили её стороной, кроме лучшей подруги Джинни Уизли и её друзей - Гарри, Гермионы, Невила и братьев - Рона, Джорджа и Фреда. Но школу она закончила на год раньше и поехала учиться в Вавилонскую Академию, поступив на первый курс вместе с лучшими друзьями.

7. Артефакты/Способности
Волшебная палочка, амулеты от магических существ

8. Связь с Вами
ICQ - 453-357-052

9. Пробный пост
Зал разрозился диким хохотом. Луна медленно развернулась к Дину лицом и посмотрела в его прищуренные от смеха глаза. Она сильно покраснела. Даже зная, что никто на неё не смотрит, она чувствовала сильный стыд.
Как я тебя ненавижу, Дин... - Луна даже не подавала признаки злости. Она медленно подходила к парню, всё сильнее и сильнее сжимая волшебную палочку в правой руке.
Дин продолжал громко хохотать, зажимая руками живот.
Ненавижу тебя...
Остолбеней! - Луна направила волшебную палочку на парня, и лёгкая голубая дымка вылетела из палочки и направилась прямо в него.
Никто даже и не понял, что произошло, даже сама Луна. Смех в зале угас, Дин стоял нешевелясь в той же самой позе, как пять секунд назад. Мальчик не успел даже отпустить руки от живота. Луна опустила волшебную палочку и вышла из зала.

0

14

Луна Лавгуд
По вашему характеру вы больше всего походите на Бриллиант)
Добро пожаловать)

0

15

1. Имя Вашего персонажа --- Тонкс. А, имя тоже надо? Эх, ладно… Нимфадора Тонкс. Но только по имени называть не надо, ладно?
2. Возраст --- 25 лет. Уже большая, да;
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь --- эм… буду очень наглой, если напрошусь в преподаватели? Скажем, трансфигурация;
4. Характер персонажа --- Тонкс непредсказуема и её мало волнует мнение окружающих. Тонкс яркая личность, её невозможно не заметить. Она неуклюжа – будь на её пути книга, чашка, подставка для зонтиков – все это будет повалено. Но жить ей это не мешает – она умеет посмеяться над собой и это дополняет её особенный, ни с чьим не сравнимый образ. Тонкс упряма, умеет стоять на своем. Может быть циничной, холодной, вспыльчивой, равнодушной, настоящей бякой, но в то же время очень отходчива, в душе наивная и доверчивая;
5. Внешность персонажа --- эм… Так называемых внешностей у Тонкс много, может менять по желанию. А все из-за дара метаморфа. Но как и во всем, во внешности у неё тоже есть любимый образ.
Бледное лицо в форме сердечка, темные глаза с искоркой, волосы обычно так скажем нестандартного цвета. Тонкс не очень высокая, стройного телосложения, на вид хрупкая. В одежде предпочитает магловский стиль – джинсы, футболки, но не забывает и об обязательных мантиях;
6. Биография
Тонкс – полукровка. Её мать – Андромеда Блэк из чистокровной семьи, а отец Тед Тонкс – магл. Мать училась на Слизерине, как и большинство Блэков, но её никогда не привлекали темные искусства, да и маглам она относилась неплохо. Хотя наверное это понятно, иначе разве выбрала бы себе такого спутника жизни? В 11 лет она отправилась в Хогвартс, где поступила на Гриффиндор (все, Слизерин уже не прокатил) и проучилась там все положенные семь лет. В учебе она никогда не блистала особенными успехами, но и не отставала от своих сверстников. После окончания школы она надумала пойти в мракоборцы и через пару лет получила диплом, хотя чуть было не провалила экзамены по тайному проникновению и выслеживанию из-за своей неуклюжести, но зато по маскировке и скрытности у неё были высшие баллы – а все из-за её редкой способности метаморфа – она способна менять внешность по своему желанию. Этим она пользуется не только на работе, но и в обыденной жизни, когда приспичит. Вскоре после этого она была принята в Орден – организацию, созданную Альбусом Дамблдором;
7. Артефакты/Способности --- палочка. Волшебная. Из сакуры, с пером феникса. А ещё есть старенькая метла, про которую предпочитаю не вспоминать. Ну а про способности я вам уже сказала - я метаморф;
8. Связь с Вами --- 275459139. Только не забудьте представиться, что вы отсюда, ок?

0

16

НимфадораТонкс
Принята моя любимая племяша)))

0

17

1. Имя Вашего персонажа
Драко Люциус Малфой
2. Возраст
18 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Студент 1 курс
4. Характер персонажа
Аристократ и сноб - высокомерный и надменный. Бывший «Слизеринский принц». Признанный лидер. Склонен к нарциссизму. Сдержан и холоден, редкие вещи могут вывести его из себя. (В эту Красную книгу редких вещей входит  мальчик-который-никак-не-сдохнет со своими друзьями) Немного труслив, предпочитает решать вопросы  хитростью, а не силой.
Эстет по натуре – любит красивые вещи, красивых людей…..Гордится своим происхождением. Ненавидит нечистокровных волшебников, а попросту «грязнокровок».
Считает их отбросами магическогообщества . Общение с ними считает ниже своего достоинства.
5. Внешность персонажа
Высокий, худощавый блондин с неестественно светлыми волосами. Волосы всегда аккуратно зализаны. Серые глаза смотрят с холодным презрением, тонкие губы, острые черты лица. Улыбке предпочитает язвительную ухмылку. Красивый, зараза….
6. Биография.
Родился в одной из самых древних и чистокровных семей волшебного мира. Родители Люциус и Нарцисса Малфой. С детства Драко учили презирать всех, кто ниже его по статусу  и ненавидеть грязнокровок. В Хогвардсе до распределения предложил Поттеру свою дружбу, но Золотой мальчик выбрал Уизли. С тех пор их вражда не прекращалась.…Учился на Слизерине, впрочем, как и большинство его родни до десятого колена. На своём факультете был признанным Принцем, пользовался любовью однокурсников и предпочтением учителей. Окончил школу с отличием.
С некоторых пор в Академии, зельеварение преподаёт его мать, Нарцисса.
7.Артефакты/Способности
Метла Нимбус – 2001. ВП - Дуб и сердце дракона, 15 дюймов.
Успешно занимается Зельеварением, на 7 курсе защитил по нему диплом.
8. Связь с Вами
401-565-211
9.Пробный пост
Драко шёл по огромным коридорам академии. Вдруг что-то на ходу больно врезалось в его руку, и он чуть не упал.
- Чёрт возьми, глаза созданы чтобы….- Его взгляд неожиданно принял насмешливое выражение. – Грейнджер!Какая встреча! А где твои друзья, где ты потеряла золотого мальчика и нищеброда?
Гермиона подняла книги с пола и гордо произнесла:
- Не тебе говорить о них, Слизеринский Хорёк. Хогвардс кончился. Здесь не будут смотреть на твою фамилию, происхождение или связи. Здесь главное – знания!
Глупышка…Глупая грязнокровка…
- Неужели? А я то считал тебя умной, Грейнджер. Хотя чего ждать от грязнокровки.–Драко притворно вздохнул.
- Ты была права на счёт одного: Это не Хогвардс. Здесь нет любителей грязнокровок, полулюдей и оборотней. Большинство учеников из старинных, чистокровных семей – Узкий Круг, в котором тебе нет места! – Малфой выплюнул ей это в лицо и пошёл дальше по коридору своей вальяжной походкой.

П.С.Пати, это я, Люциус. Раздели имя, пожалуйста.

Отредактировано ДракоМалфой (2007-07-30 18:42:41)

0

18

Драко Малфой
Принят конешно же)
Факультет Серебро

0

19

Беллатриса Лестрейндж
Приняты.Добро пожаловать!

0

20

1. Имя Вашего персонажа
Алиса Рейвер по канону мать Невилла Лонгботтома 
2. Возраст
18 лет.
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Академия Вавилон
4. Характер персонажа
О, характер на первый взгляд просто замечательный, может подружиться с любым человеком, НИКОГДА не плачет, всегда улыбается. И ничего не боится, боггарта у нее нет. Возможно правильно говорят, что ничего не бояться только дураки и не нормальные. Алиса очень храбрая, просто до безрассудства, что во время учебы в школе не раз доказала, она отваживалась совершать такое… Но все это лишь поверхностное впечатление. Да, это маска, но Алиса этой маской не тяготиться как это обычно бывает, ей нравится играть такую роль. Но вот настоящие лицо Алисы. Она злая, безжалостная, жестокая, хитрая(ну куда уж без этого ведя двойную жизнь волей не волей хитрости научишься. Алиса плевать на других людей, она просто исчадье ада…
5. Внешность персонажа
Внешность под стать маски. Алиса не красавица, но достаточно милая, Среднего роста, спортивная фигура, есть конечно недостатки, но Алиса умело скрывает их одеждой. Темно-русые волосы ниже плеч. Лицо круглое, на щеках веснушки, пожалуй, единственное, что выбивается из образа это глаза. Ртутно-серые, холодные, и в них ясно читается презрение ко всем окружающим(ну есть исключения конечно)
6. Биография
Алиса чистокровная ведьма, очень чистокровна, но вот ее родители(Как же она их стала ненавидеть на 7 курсе) предатели крови. Но как они не сторались сделать Алису такой же ничего не вышло. Но об всем постепенно. Родилась Алиса в июле, поздно ночью, она была очень слабым ребенком, родители думали, что она не выживет, но Алиса выжила, выжила всем назло! Шло время, Алиса росла, но новая беда, магические способности не проявлялись. Видимо весь ее магический потенциал ушел на спасение своей жизни. Но случилось чудо, в свой 9 день рождения, Алиса подралась на улице с маггловским мальчишкой и со злости превратила его в боксерскую грушу. Родители были счастливы, Алиса то же. Прошло 2 года, Алиса как и все магические дети получила письмо из Хогвартса. Ее зачислили в Гриффиндор, где она подружилась с Лили Эванс и марадерами,  Шли годы учебы, Алиса росла, менялось ее мировоззрение. Перед 7 курсом Алиса сильно изменилась, как раз и появилась та «Веселая» маска. Она стала пропадать по субботам и никто не знал в чем дело, ни кто кроме нескольких избранных… Выпускной…Отъезд из Хогвартса… И самое важное событие в жизни Алисы, принятие Метки мрака. Да, Алиса встала на сторону Темного Лорда. Метка поставлена, Алиса с радостью служит своему господину, но…Во время очередного нападения на Авроров…Погибли все Упивающиеся которые были с Алисой, погибли все кроме нее самой. В нее уже летело проклятие, но в последний момент она взмахнула палочкой и произнесла заклятие времени… Миг и она стоит в Косом переулке, был май, Гарри Поттер только заканчивал 7 курс. Более мение с ориентировавшись в ситуации Алиса отправилась к своей тете. Та очень обрадовалась Алисе, именно у нее она прожила все лето, думая, что ей делать дальше, в прочем особо и не думая. Тетя помогла Алиса выправить документы. Алиса успешно сдала экзамены в Вавилон и теперь ее цель найти приспешников Лорда и вновь пресойдениться к ним.
Родители Алисы учились на Хаффлпаффе, все остальные родственники кто на Слизерине, кто на Равенкло.
7. Артефакты/Способности
ВП Гремучая Ива и волос вейлы(палочка единственная в своем роде, доставила много хлопот Оливандеру, так как как только ее кто-то брал в руки сробатывало взрывающие заклятие. Алиса-исключение, в ее руках палочка засветилась мягким светом. Оливандер очень обрадовался когда наконец сбыл палочку) Метла Ураган(Похуже Молнии, но значительно лучше Нимбуса и Чистомета)
8. Связь с Вами
206 082 021

0

21

Алиса Рейвер
Ой... если бы я тебя незнала, то не приняла бы точно, покрутила бы пальцем у виска и все.
Но ты шикарный игрок и мудрый персонаж поэтому ПРИНЯТА!
Факультет Бриллиант

0

22

1. Имя Вашего персонажа
Марина Нотт
2. Возраст
18
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
1 курс Вавилонской академии
4. Характер персонажа
Мать подарила Марине такие качества, как: расчетливость, хитроумие, строгость и дисциплина, хладнокровность и ненависть к нижестоящим.  Она обрела сильный характер и известную вспыльчивость. Любит подраться с однокурсниками...да и не только с ними.
Нотт довольно ненормальное существо. С детства была..мягко сказать "сумашедшой". РебёнАк с довольно сложным характером.

5. Внешность персонажа
Длинные, всегда растрёпаные чёрные волосы спадают на плечи, чёрная косая чёлка прикрывает правый глаз. Чёрные, бездонные глаза. Марина девушка роста невысокого всего навсего 165 см(*откашлялась*попрошу не называть коротышкой), да и весит она для роста и для возраста очень мало - 41 кг. Одевается девушка не как все. Растрёпанные волосы в основном "украшает" короной(прЫнцесса) или ободком. Юбки носит редко - увидеть Нотт в юбке, всё равно что увидеть редкую породу дракона (хотя иногда можно увидеть девушку в юбке или платье, только в сочетании с джинсами:)). Носит только чёрные, зауженные к низу джинсы, которые постоянно спадают с девушки. Почти всегда с собой присутствует сумка с россыпью различных значков. Из обуви предпочитает кеды и скейтерские тапки.
6. Биография
Марина родилась в довольно богатой, чистокровной семье Ноттов. Была очень избалованная.  Она обрела сильный характер и известную вспыльчивость. Девушка порой позволяла себе непристойные высказывания и жестокость. Тем не менее она уважительно относится к равным (а таковыми считает очень немногих) и даже с удовольствием общается с таковыми сверстниками. Марина и ее мать без сомнений ожидали письма, которое девочка получила без опоздания в возрасте. Она незамедлительно прибыла в школу и неплохо устроилась, зароботав уважение и почтение со стороны учителей и студентов. Все это благодаря ее смышлености по отношению к школьным предметам (особенно к зельеваринию и практической магии), связям и врожденному обоянию.
(Мама,папа,брат и я - чистокровная семья!)

7. Артефакты/Способности
ВП - ветка мандаринового дерева, сухожилие дракона, 13 дюймов.
8. Связь с Вами
ЛС
Пат знает

0

23

Марина Нотт
принята!Факультет Серебро!
Твой декан - я,обращайся!))

0

24

1. Имя Вашего персонажа
Пенси Элойза Паркинсон
2. Возраст
18 лет
3. Место работы или учебы и кем Вы являетесь.
Ученица Академии, 1 курс
4. Характер персонажа
Пенси достаточно скрытная девушка, у нее не так много друзей, да и тем немногочисленным допущенным в «ее мир» она не доверяет полностью. Причиной тому являются вовсе не пресловутые детские страхи или комплексы подросткового возраста, о которых так любят говорить маггловские психологи, а скорее особенности характера. Конечно, нельзя сказать, что Пенс – одиночка, просто она привыкла ориентироваться только на себя, вот и все. Порой бывает немного инфантильна – капризна и непостоянна («семь пятниц на неделе» точь-в-точь о Пенс), причем подобное на нее находит довольно часто в последнее время. Нельзя сказать, что Пенси легкомысленна, она определила для себя те сферы жизни, которые требуют внимательности и серьезного подхода, к остальным же проблемам она бывает невнимательна. Пенси кокетлива, но в меру, и, естественно, не станет даже невинно «строит глазки» незнакомцу.
Также Пенс мстительна, но не настолько, чтобы опускаться до «палок в колеса»… Тем более, что это было слишком очевидно, а Пенси предусмотрительна. Она предпочитает изящные (по другому не назовешь) способы насолить обидчику, обычно, продумывая до мелочей сцены, в которых враг будет унижен у всех на глазах (а сама Пенс при этом останется в тени).

5. Внешность персонажа
Рост невысокая. Едва достает до плеча своим самым высоким однокурсникам. То есть, ≈165см.
Цвет глаз Зеленые. Брюнетка. Привычная длина волос – чуть ниже плеч, но сейчас они немного отросли, но все равно неплохо держат форму прически. Также Пенси обычно носит короткую густую челку.
В Хогварсте, то есть большую часть времени, Пенси приходится носить школьную форму. Любимая длина юбок – чуть-чуть выше колен, а блузки обычно закрытые и обязательно с длинным рукавом. Пенси не любит оголять руки.
Привыкла теребить в руках что-либо, когда нервничает. Обычно это оказывается перо или браслет.

6. Биография
Пэнс  родилась в фамильном поместь, находящимся недалеко от Лондона. Родители чистокровные волшебники. С самого детства Пэнс любила поиздеваться над кем-нибудь, но что то подсказывало, что это плохо, но всё же странное предчувствие не мешало девушке издеваться над людьми. Девушка до 5 лет была просто ангелочком, а потом уже… когда началось обучение, сначала таким вещам как танцы, верховая езда, плавание…стало понятно, что характер у Пэнси будет ОЧЕНЬ сложным. Магией заниматься девушка любила, но не так как это надо было…Для неё важнее было наколдовать что то для себя, чем учиться каким то определённым заклинаниям…В 11 лет пришло письмо из Хогвартса и Пэнси поступила туда, естественно на слизерин. Недопониманий со стороны однокурсников не было. Учиться Пэнс не особо любила, да в принципе и не училась она…только те предметы, которые девушка любила…по ним было отлично.
7. Артефакты/Способности
ВП(кора дуба, кровь единорога, 15 дюймов), метла(Нимбус 2001, купленный малфоем-старшим для всех учеников Слизерина)/ Способна к зельеварению и тёмным искуствам.
8. Связь с Вами
403045861

Отредактировано Пенси Паркинсон (2007-07-30 22:55:47)

0

25

Пенси Паркинсон
Принята!Серебро

0

26

1. Имя Вашего персонажа
[Маркус Раймонд Флинт]
2. Возраст
[23 года]
3. Ваше официальное место нахождения(если вы студент пишите академия, для взрослых персонажей пишите место работы).
[Видимо, Академия. Последний курс, тоже, видимо ]
4. Характер персонажа
[Чрезвычайно ироничен, саркастичен и вспыльчив не по делу. Обожает "пофорсить" перед окружающими, поскольку очень самолюбив. До безумия самолюбив и помешан на чистоте крови. Любит покмандовать, обожает быть лидером, причём лидером, подавляющим слабейших. Не слишком умён и обрзован, скорее смекалист. Имеет хорошее чувство юмора]
5. Внешность персонажа
[Высокий такой вьюноша, 194 см есть точно. Глаза тёмно-ореховые, почти карие. Иногда, при исскуственном освещении, отливают желтизной, что немало озадачивает самого парня. В темноте они, разумеется, чёрные. Короткие волосы… Хотя, для парня и не совсем. Тёмно-русые, бывшие от рождения вообще-то чуть ли не блондом. Сейчас же стрижка весьма экстравагантная, ибо волосы постоянно находятся в творческом беспорядке. Часто ставит некое подобие ирокеза. Никогда не придерживается определенного стиля в одежде, поскольку вкусы меняются, как погода на побережье. То его можно увидеть в спортивном костюме дедушкиных времён, а через пару часов он уже в элегантном костюме, хоть готов на правительственную вечеринку. Любимый цвет – серый и все его оттенки, но не мышиные цвета, а ближе склоняющиеся к серебристому и серо-стальному. Если говорить об одежде в общем – предпочитает магловскую в силу её удобства и практичности. В той же мантии нормально не пробежишься]
6. Биография
[Бугага… Родился в чистокровной семье диких горцев каменных джунглей Лондона. Родители были вполне милыми божьими одуванчиками на службе у Лорда. Учились они в Хогвартсе на всеми обожаемом факультете Слизерин примерно в одно время с марадёрами. Там они и познакомились, и разругались и были помолвлены. Перед рождением Маркуса отец был немного в шоке, ибо его не было дома 11 месяцев, а приезжает – жена беременна.Но умная женщина запудрила ему мозги затянувшейся беременностью и благополучно обозвала сыночка фамилией Флинт. Сынуле, правда, было глубоко фиолетово, пусть его хоть Бонифацием Лавгуд назвали бы – так бы и лежал тихо в кроватке и тихо портил пелёнки…
Рос он мальчиком малоуправляемым, чем доставлял немало хлопот как родителям, так и домовым эльфам, которые вечно ходили с покрученными ушами.
Когда настало светлое время поступать в школу родители дико возрадовались, ибо замок далеко и оттуда он уже не сможет испортить дорогущие портьеры или скинуь из окна вазу династии Мин. Распределили робёнка на Слизерин и Маркус тут же принялся рьяно доказывать свою принадлежность к факультету.]
7. Артефакты/Способности
[ВП(дуб, 15 дуймов, шерсть единорога. В способности можно записать квиддич]
8. Связь с Вами
[ У Патриции есть]

0

27

1. Имя Вашего персонажа
Гертруда Оливия Вайт.
2. Возраст
19 лет
3. Ваше официальное место нахождения (если вы студент пишите академия, для взрослых персонажей пишите место работы).
Вавилонская Академия Высшей Магии
4. Характер персонажа
Гера – очень своенравная девушка. Ее характер полностью основан на противоречиях, и ты никогда не сможешь предугадать ее действия и поступки. Она очень дружелюбная, у нее много друзей, но человек, который видит ее впервые, может подумать, что она очень высокомерная и просто гордячка и сноб. Ее взгляд «свысока» всегда немного пугает людей. Геру можно сравнить с небольшим, но довольно ощутим по силе ураганчиком. Еще с детства ее родители не могли нарадоваться, наблюдая за жизнерадостным и подвижным ребенком. Повзрослев, девушка не потеряла своей жизнерадостности и, не смотря на хладнокровие, которое она проявляет при знакомстве, люди все равно тянутся к ней, и, найдя с ней общий язык, обретают верного и надежного друга. Гера ненавидит какие-либо правила и поэтому ее отношения с преподавателями всегда очень натянутые. Проще говоря – с ними она ведет себя хамовато и нагло. Но это не мешает ей хорошо учиться. Гера довольно скандальная и стервозная особа. Если ей что-то не нравится, она никогда не будет молчать – скажет все в лицо. Она никогда не остановится на полпути, достигнет своей цели. Она стремится к своим идеалам. Как любая девушка, она очень романтична, постоянна в поиске «Его».
Девушка любит слушать музыку, сидя на подоконнике и смотреть в небо. Так лучше всего мечтается и думается. Гера очень творческая натура – она любит рисовать и писать стихи. Именно поэтому в ее сумке всегда можно найти небольшой блокнотик с разными набросками и заготовками

5. Внешность персонажа
У Геры от природы темно-русые волосы, которые она красит в черный цвет и смуглая кожа. Ее глаза – серо-зеленые – темнеют и приобретают мутноватый оттенок, когда девушка злится или испытывает другие сильные чувства… С рождения, она довольно стройная, не сильно высокая – 170см. В одежде девушка не следует какому определенному стилю, скорее она разработала для себя свой, уникальный и неповторимый. Мало кто знает, что на затылке, под густыми волосами девушки, скрывается маленькая татуировка с китайским иероглифом.
6. Биография
Девушка не отличается особой чистокровностью – ее отец отчасти маггл (его бабка вышла замуж за маггла. Любовь зла, полюбишь и…..). Мать девушки – чистокровная французская волшебница, обучавшаяся в Шармбатоне. Отец учился в Хогвартсе на факультете Гриффиндор. Он англичанин с немецкими корнями. Девушка родилась в Германии, но будучи еще совсем маленькой переехала во Францию, где начала свое обучение в Шармбатоне. Проучившись там пять лет, девушка перевелась в Хогвартс, в котором училась два года на Слизерине (у шляпы на тот момент было, видимо, помутнение рассудка….) Ее родители были против серебряно-зеленого факультета, но девушке не позволяла гордость пойти к директору и просить перевести ее на другой факультет (ну вы же понимаете, что на самом деле, она просто не хотела этого…). В общем, погавкалась она с родителями, стала жить отдельно не зная печали, благо ее любимый папочка открыл для доченьки счет, когда она еще только родилась. Закончив Хогвартс, девушка решила не останавливаться на достигнутом и поступила в Вавилонскую Академию.
7. Артефакты/Способности
ВП (30 см, береза, волос русалки), сильна в зельеварении, слабый эмпат
8. Связь с Вами
мой ПатрициГ в курсе))))))))

0

28

Маркус Флинт
Принят! Серебро.

Гера Вайт
Принята! Золото.

0

29

1. Имя Вашего персонажа
Фредерик Артур Уизли
2. Возраст 20 лет
3. Ваше официальное место нахождения-Студент 3 курса Академии.
4. Характер персонажа
Так, с чего бы начать? Фредерик...бесконечно глубокая личность...бла-бла-бла..бОльшего раздолбая, не считая его брата-близнеца Джорджа, Хогвартс не видел за всю историю своего существования..мастер выдумки..бесконечный шутник, плут, раздолбай...а порой и мошенник..однако учитывая все это..Фред надежный друг..преданный своему делу..пусть даже такому делу как распространение по свету пакостей..Фред бесстрашен..о да...какой нормальный человек в здравом уме, опять же не считая Джорджа...доудмался бы тестировать на себе канареечные помадки и блевательные батончики...
Однако есть и свои минусы...Фред безумно вспыльчив если дело касается какого-нибдуь мерзкого слизняка,достающего его или кого-то из друзей...может и в драку влезть...имеет пару вредных привычек одна из которых курение....да не услышить этого МиссиС Уизли..в общем и целом..с учетом всех противоречий..все увидите сами)))

5. Внешность персонажа
Высокий,худощавый юноша..в некоторых местах..проглядывают мышцы..пусть не гигантские, но зато крепкие..атлетически сложен, годы тренировок знаете ли...лицо немного вытянутое..голубые глаза, белесы ресницы..россыпь веснушек....и вечно раздолбайская улыбка, не слезающая с губ..главная отличительная черта..как и у всех представителей рода Уизли...это ярко рыжая безобразно растрепанная шевелюра..одет Фред как придется..вечно рваные джинсы..футболки..чему совершенно порой не мешают потертые в области локтей пиджаки..и куртки..

6. Биография
Фредерик родился,как вам известно в многодетной, довольно бедной, но очень дружной семье Уизли...в наличии помимо близнеца Джо имеются...братец- экстремал Чарли, пользующийся колоссальным уважением и восхищением близнецов..братец-рокер-банкир Билл...который бесконечно любим близнецами,хотя бы за то,что притащил в дом милашку Де Лакур...Братец...хм....Бон-Бон...который ну в общем..бесконечно являлся предметом насмешек и подколов...хотя в свете многих событий связанных с появлением чудо мальчика-который-выжил...сумел таки поразить братьев..некоторыми своими качествами...ну и на последок кнопка-Джинн...за которую..мальчик с большими глазами...если что...в свои большие глаза и получит...вроде бы все...ах ну да...есть еще конечно же..жалкое подобие флоббер-червя...Перси...не спрашивайте ничего про Перси...а то я за себя не отвечаю..В общем Фред как и все Уизли бесконечно дорожит своей семьей..Хотя порой оно так не кажется..С детства многие члены этой самой семьи становились невольными участниками бесконечных экспериментов двух юных изобретателей...да...свои пакости Фред и Джордж начали придумывает еще в пятилетнем возрасте...чем и продолжили заниматься, поступив в Хогвартся..на своем 7 году...они устроили прощальную вечеринку..узурпаторше Амбридж...повеселив народ...и удивив преподавателей своими недюжими способностями..учитывая их мягко говоря посредственную успеваемость в процессе учебы..после того,как близнецы покинули школу..он стали полновправными членами ордена Феникса..а на деньги, подаренные им Поттером..открыли магазин своей мечты..который в миг стал сенсацией..а ребята обзавелись не хилой прибылью..шутки шутками но близнецы не на шутку обсепокоены тем,что Водеморт набирает силу..и как никто другой готовы вступить в борьбу...но вездесущая миссис Уизли поставила шутникам одно условие...они смогут вступить в войну лишь в том случае,если получат-таки магическое образование...поэтому братьям пришлось спешно сдать экзамены и поступить в Академию магии...где они трудятся на благо человечества а по совместительству тестируют новые изобретения и по сей день..
7. Артефакты/Способности
Способности: доводить до безумия, истерических приступов и прочее. При себе пачка сигарет, волшебная палочка и целый набор всевозможных пакостей и вредилок.
8. Связь с Вами
Ася У Патриции)

Отредактировано Фред Уизли (2007-07-31 19:19:42)

0

30

Фред Уизли
Золото!

0


Вы здесь » .:Вавилонская Академия высшей магии:. » .:Главные ворота Вавилонской Башни:. » Анкета для авторизации персонажа на игре


© 10bb.ru